Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казённое учреждение Иркутской области
Специальная (коррекционная) школа - интернат для обучающихся с нарушениями слуха г. Черемхово
Год основания1943 годЯзыки образованияРусский

16 февраля 2024

 Акция «Покормите птиц зимой!»
16 февраля 2024

 Акция «Письмо солдату». Наша  школа  присоединилась к Всероссийской молодежной акции  «Письмо солдату ко  Дню защитника Отечества», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине. Дети не только написали теплые слова поддержки солдатам, но и оформили свои письма яркими рисунками. Школьники благодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желали им скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям.
11 февраля 2024

 С 5-11 февраля  в школе прошла Неделя вежливости.
06 февраля 2024

5 февраля в нашей стране отмечают праздник – День Российской науки. Это праздник людей разных профессий, которые связали свою жизнь с исследованиями и наукой. Они узнают новое и изучают неизвестное. Провели традиционные внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «День Российской науки. 190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева». На занятиях воспитанников познакомили с интересными фактами из жизни великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева.  Педагоги прививали у ребят чувство гордости за свою страну, за прорывные достижения выдающихся отечественных ученых, чьи исследования получают достойное продолжение в наши дни. 
04 февраля 2024

 Экскурсия в ледяной городок
04 февраля 2024

В рамках мероприятий по безопасности дорожного движения провели мероприятия по  профилактике дорожно-транспортного травматизма


Выводить нормативные документы:
Нормативные документы

Подпишитесь на рассылку новостей

Предоставление услуг в электронном виде